Всё как есть о финансах — IzBanki.RuФинансы Патентная палата начала рассматривать спор против Apple с исходом в 295 млрд рублей
0 комментариев

Патентная палата начала рассматривать спор против Apple с исходом в 295 млрд рублей — Инвестируем в будущее своей страны!

«Деньги, конечно, деспотическое могущество, но в то же время и высочайшее равенство, и в этом вся их главная сила. Деньги сравнивают все неравенства.» (Достоевский)
Роспатент начал рассматривать спор между московским предпринимателем Арташесом Икономовым и компанией Apple об аннулировании патента на телефон с экстренной связью. Итог может повлиять на исход судебного дела, в котором от американской компании требуют 295 млрд рублей, пишет РБК.
«Простейший способ не нуждаться в деньгах — не получать больше, чем нужно, а проживать меньше, чем можно.»(Ключевский)

Источник: Патентная палата начала рассматривать спор против Apple с исходом в 295 млрд рублей

Заказать маневровую лебёдку — Патентная палата начала рассматривать спор против Apple с исходом в 295 млрд рублей