Всё как есть о финансах — IzBanki.RuНалоги Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами материальная помощь, выплаченная членам семьи пропавшего без вести участника СВО?
0 комментариев

Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами материальная помощь, выплаченная членам семьи пропавшего без вести участника СВО? — Инвестируем в будущее своей страны!

Инфо-Блог — Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами материальная помощь, выплаченная членам семьи пропавшего без вести участника СВО? — www.izbanki.ru

По данному вопросу мы придерживаемся следующей позиции: Материальная помощь, выплачиваемая члену семьи пропавшего без вести мобилизованного лица, не подлежит обложению НДФЛ. В зависимости от того, является получатель помощи работником или нет, данная выплата соответственно или не облагается страховыми…

Про финансы — Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами материальная помощь, выплаченная членам семьи пропавшего без вести участника СВО? — www.izbanki.ru

Источник: Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами материальная помощь, выплаченная членам семьи пропавшего без вести участника СВО?

маневровая лебедка для вагонов — Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами материальная помощь, выплаченная членам семьи пропавшего без вести участника СВО?